Приглашаем студентов к участию в Кубке СПбГУ по гольфу

30 мая 2021 г. пройдет первый Кубок СПбГУ по гольфу. Приглашаем и новичков, и мастеров, и тех, кто хочет просто познакомиться с этим видом спорта и хорошо провести время с друзьями на природе в антураже гольф-клуба!

Турнир будет проведён в гольф-клубе по адресу Гофмейстерская ул., д.1. Как добраться?

Формат: строук-плей 9 лунок, старт по ти-таймам (женщины стартуют с красных ти, мужчины – с синих)

К участию приглашаются студенты и выпускники СПбГУ. Количество мест ограничено.

В соревнованиях на 9-лучном поле участие смогут принять все студенты и выпускники СПбГУ. Для гостей* турнира (студенты, сотрудники) будет организована программа, в которой каждый желающий сможет потренироваться и сделать первые шаги в гольфе, а также принять участие в турнире по паттингу. Продолжится вечер награждением лучших игроков, музыкой и свободным общением.

Более подробная информация и регистрация - здесь

Программа для гольфистов:

• 10:00 - 10:40 Регистрация
  • 10:45 Церемония открытия, приветственное слово, объяснение правил, коллективное фото
  • 11:15 Старт турнира
  • 15:30 Завершение турнира, сдача счетных карточек
  • 16:00 Церемония награждения
  • 16:30 Музыка, свободное общение

Программа для гостей турнира:

• 11:30 - 12:00 Регистрация на гостевую программу
  • 12:30 Старт группового занятия
  • 14:30 Старт турнира по паттингу
  • 16:00 Церемония награждения
  • 16:30 Музыка, свободное общение

Ждем Вас в числе гостей клуба и участников турнира!

* Участие в гостевой программе доступно только для студентов и сотрудников СПбГУ с условием предварительной регистрации