Международный разговорный клуб «Be brave» для обучающихся российских и зарубежных вузов

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем принять участие во встречах международного разговорного клуба «Be brave», которые проходят онлайн на платформе Zoom каждое воскресенье с 20:00 до 21:30.

Целью клуба является создание условий для практики русского и английского языков и культурного обмена между российскими и иностранными студентами. На встречах используются оба языка (по 45 минут на каждый), таким образом, студенты как совершенствуют собственные разговорные навыки, так и помогают зарубежным участникам улучшить произношение и аудирование на иностранном языке и увеличить словарный запас.

Тема каждой встречи определяется модераторами заранее и, как правило, относится к культурной или социальной сфере. Модераторы готовят презентацию или список вопросов для обсуждения. Периодически встречи проводят участники клуба, рассказывая об интересующей их теме. Для участия просьба писать руководителю клуба Меркурьевой Дарье.