Автобусные экскурсии для студентов 1 и 2 курсов

Приглашаем студентов 1-2 курсов на экскурсии по городу.

экскурсии

Начальная и конечная точка маршрута

Время начала экскурсии (отправление автобуса)

Водно-автобусная экскурсия «Кронштадт – город воинской славы»

19.09.2021

ул. Кораблестроителей, д. 20

Автобусная экскурсия «Многонациональный Петербург»

26.09.2021

ул. Кораблестроителей, д. 20

Автобусная экскурсия «Ленинград в годы Великой Отечественной войны»

03.10.2021

ул. Кораблестроителей, д. 20

На каждую экскурсию будет подаваться по 2 автобуса:

1. один - к КПП комплекса общежитий СПбГУ по адресу: г.Петергоф, ул. Ботаническая, д. 66;
  2. другой - к общежитию №1 СПбГУ, расположенному по адресу: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 20, к. 1.

Записаться на экскурсии могут студенты первого и второго курсов очной формы бюджетной основы обучения, достигшие 18 лет. Для записи необходимо направить электронное письмо на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием: Ф.И.О. полностью, направление обучения, курс, дата рождения.

Допуск в автобусы будет осуществляться строго по заранее сформированным спискам (обязательно взять с собой на экскурсию студенческий билет).

Один и тот же студент может посетить только одну из указанных экскурсий. Записаться на вторую экскурсию или записаться студентам иных курсов будет возможно при наличии вакантных мест в среду и четверг недели, непосредственно предшествующей экскурсии.

Просьба не опаздывать к отправлению автобусов!