Французский язык сегодня

Уважаемые обучающиеся!

13 октября и 24 ноября 2021 года приглашаем послушать онлайн-лекции Татьяны Львовны Чистяковой, к.п.н., заведующей сектором государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий», заведующей отделом лингвистики и образования Французского института в России, представительства в Санкт-Петербурге. Продолжительность лекции 1,5 часа.

• 13.10.2021 в 12.30 поговорим про европейские языковые стандарты и французские государственные экзамены по определению уровня владения французским языком.
  • 24.11.2021 в 16.00 обсудим новые реалии общественной жизни и их отражение в современном французском языке.

Лекции будут проходить на платформе Zoom, для подключения необходимо перейти по ссылке