Смольное дебатное сообщество

Уважаемые обучающиеся!

В Санкт-Петербургском государственном университете продолжает свою работу «Смольное дебатное сообщество» (Smolny Debate Society).

Целью занятий является обучение ведению дебатов в британском парламентском стиле, что включает изучение тем и материалов, выработка навыков содержательной дискуссии, аргументации на английском языке, изучения характера тем, специфики судейства и многое другое. Занятия представляют собой презентации обучающихся с их последующим обсуждением, просмотры видеоматериалов, выполнение риторических упражнений и непосредственно ведение дебатов. Активные участники Общества обычно получают возможность выступлений на дебатных турнирах и принятие участия в дебатных мероприятиях в России и за рубежом.

Приглашаем и Вас принять участие в работе Общества британских парламентских дебатов!

Адрес проведения мероприятий: Санкт-Петербург, ул. Галерная, д. 58-60, ауд. 153

Всем желающим принять участие просьба писать руководителю сообщества В. С. Орлову: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Метки: Дебаты