• Мероприятия, ДКН

Заседание Студенческого научного общества Кафедры экономики предприятия и предпринимательства Секция «Школа брендинга»

16 декабря в 18.30 состоится заседание секции «Школа брендинга» Студенческого научного общества Кафедры экономики предприятия и предпринимательства.

Доклады:

1. Варламова Мария Павловна, обучающаяся 4 курса, осваивающая основную образовательную программу бакалавриата по направлению 38.03.01 «Экономика», доклад: «Создание и продвижение бренда Tesla»;
  2. Ткачёв Сергей, бренд-директор компании «Волшебный мир», доклад: «Брендинг или Брединг – основные ошибки управления брендом».

Заседание состоится в Zoom.

Подключиться к конференции в Zoom можно по ссылке.

Код доступа: 6hiZKC

К участию приглашаются все желающие!