«Центр знаний и компетенций HR-специалистов»

Приглашаем принять участие в цикле мероприятий «Центр знаний и компетенций HR-специалистов». Заседания будут проходить 16.12.2021, 17.02.2022 и 21.04.2022 с 17:00 до 18:30 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62, ауд. 412.

План заседаний:

16.12.2021 - Тема заседания «Инструменты управления сотрудниками «на удаленке»». Приглашенные докладчики: Екатерина Сольвьева (руководитель маркетинга ООО «Хэдхантер Северо-Запад») и Артем Алейник (выпускник СПбГУ, junior IT-recruiter компании «Альфа-лизинг»);

17.02.2021 - Тема заседания «Борьба с кадровым голодом: как организации решают проблему нехватки сотрудников». Приглашенный докладчик: Дарья Дубровская – HR-партнер агентства «DARTS recruiting services»;

21.04.2021 - Тема заседания «Дистанционное обучение персонала: анализ пандемийного опыта». Приглашенный докладчик: Наталия Зубенко – начальник отдела подбора и обучения персонала ООО «Газпромнефть-Снабжение».

Для слушателей будет доступна трансляция. Подробности можно узнать у Масловой Е.В., доцента Кафедры управления и планирования социально-экономических процессов (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

К участию приглашаются все желающие!