• Мероприятия, ДКН

Приглашаем на заседание Студенческого научного общества Кафедры управления рисками и страхования

Заседание состоится 09.02.2022 в 17:00 в дистанционном режиме в формате видеоконференции в MS Teams.

Тема заседания: «Страховой рынок Китая».

Доклады:

• Ван Вэньтао, обучающийся 3 года обучения, осваивающий основную образовательную программу подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по направлению 38.06.01 «Экономика», доклад: «Трансформация страховой отрасли КНР в условиях цифровой экономики»;
  • Се Сяохэ, обучающийся 3 года обучения, осваивающий основную образовательную программу подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по направлению 38.06.01 «Экономика», доклад: «Использование капитала китайских страховых компаний и сравнительный анализ с зарубежными странами».

К участию приглашаются магистранты программы «Управление рисками и страхование». Желающим принять участие в видеоконференции необходимо обратиться к организатору – Светлане Александровне Калайде (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)