Студенческий фестиваль «ПЕТЕРГОФСКАЯ ОСЕНЬ - 2012»

Петергофская осень - 2012Каждый год в ноябре Петродворцовый  учебно-научный комплекс СПбГУ на несколько дней становится центром драйва, творчества и позитива! Во Дворце культуры и науки СПбГУ  проходит уникальное по своим масштабам событие  - Студенческий фестиваль «Петергофская осень».
На фестиваль съезжаются музыкальные, танцевальные  коллективы и команды КВН со всех факультетов СПбГУ.
Вечер авторской песни (1 ноября), Рок-Концерт (2 ноября) Фестиваль-презентация творческих коллективов и клубов СПбГУ (3 ноября), на котором студенты-первокурсники могут познакомиться с досуговой и культурно-массовой деятельностью Университета, Фестиваль студенческих команд КВН (4 ноября)  - все это становится источником новых знакомств, ярких эмоций и впечатлений.
А главное - Студенческий фестиваль «Петергофская осень» - это уникальный шанс для каждого студента показать себя, проявить свои творческие способности, ведь программа фестиваля даёт такую возможность!
В этом году Фестиваль пройдет с 1 по 4 ноября и продлится целых 4 дня!!!
Ждем Вас во Дворце культуры и науки СПбГУ
(Старый Петергоф, ул. Ботаническая, д. 68)
Телефон для справок: 428-48-66