О проведении молодежного турнира «Экономический менеджер»

Санкт-Петербургский государственный университет совместно с ПМЦ Петродворцового района г. Санкт-Петербурга 20 апреля 2022 года в 17:30 проводит отборочный этап турнира «Экономический менеджер» (далее – Турнир).  К участию приглашаются студенты в возрасте до 25 лет.

Цель Турнира- развитие молодежного предпринимательства и финансовой грамотности, выявление молодежи, занимающей активную жизненную позицию.

По итогам отборочного этапа в финал пройдут по 1 победителю от каждого стола, максимум – 3 победителя отборочного этапа.

Для участия в турнире необходимо до 18:00 18 апреля 2022 года направить письмо на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В письме указать ФИО, курс, телефон, темf письма  - «Турнир «Экономический менеджер».

Участники, занявшие I, II. III места будут награждены грамотами и призами. Участники, прошедшие в финал, получат грамоты за участие и поощрительные призы. Участники, по итогам Турнира, не прошедшие в финал, но показавшие высокие результаты, будут награждены грамотами и поощрительными призами.

Финал Турнира состоится 24 апреля 2022 года в 16:00 в подростково-молодежном клубе "Экватор" по адресу: г. Петергоф, ул. Шахматова, д.12, корп.3

Дополнительную информацию Вы можете получить у заместителя начальника Управления по работе с молодежью Сырчиковой Т.В.