Смольное дебатное сообщество

Дата публикации:

Уважаемые обучающиеся!

В Санкт-Петербургском государственном университете продолжает свою работу «Смольное дебатное сообщество» (Smolny Debate Society).

Целью занятий является обучение ведению дебатов в британском парламентском стиле, что включает изучение тем и материалов, выработку навыков содержательной дискуссии, аргументации на английском языке, изучение характера тем, специфику судейства и многое другое. Занятия представляют собой презентации обучающихся с их последующим обсуждением, просмотры видеоматериалов, выполнение риторических упражнений и непосредственно ведение дебатов. Активные участники Общества обычно получают возможность выступлений на дебатных турнирах и принятия участия в дебатных мероприятиях в России и за рубежом.

Встречи Смольного дебатного сообщества проходят с 13 мая по 30 июня 2022 года. Приглашаем вас принять участие в них по понедельникам с 14:50 до 16:20 и по пятницам с 18:30 до 20:00.

Адрес проведения мероприятий: Санкт-Петербург, ул. Галерная, д. 58-60, ауд. 118, 119.

Всем желающим принять участие просьба писать руководителю сообщества В. С. Орлову: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Метки: Дебаты