• Мероприятия, ДКН

Приглашаем на заседание Студенческого научного общества Кафедры управления рисками и страхования

Заседание состоится 21.05.2022 в 10:00 в дистанционном режиме в формате видеоконференции в MS Teams.

Тема заседания: «Актуальные направления научных исследований в области страхования и управления рисками».

К участию приглашаются магистранты 2 курса обучающиеся по программе «Управление рисками и страхование». Желающим принять участие в видеоконференции необходимо обратиться к организатору – Светлане Александровне Калайде (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Метки: Студенческое научное общество СПбГУ