Креативная сессия проекта «Лига будущего»

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас принять участие в креативной сессии проекта «Лига будущего».

Сессия пройдет 31 мая на Волховском пер., д. 3, ауд. 410.  Начало сессии в 17.00.

«Лига будущего» — это проект по сбору лучших молодёжных идей, где каждый может стать соавтором перемен и вместе с руководством страны, бизнес-сообществом, общественными и политическими деятелями внести новые смыслы и конструктивные изменения в России.

Молодым людям предлагают реализовать идеи по развитию нашей страны и стать драйверами перемен.

Участников ждет мозговой штурм, опросы, интерактивы в сети, обсуждения проектов и идей, бизнес-мастерские и ещё множество разнообразных активностей, чтобы лучшие инициативы были поддержаны и реализованы представителями бизнеса и крупными общественными институтами.

Авторы лучших идей будут приглашены на Общероссийский марафон идей, который состоится в День молодёжи. А топ-100 инициатив, получивших высокую экспертную оценку и народную поддержку по итогам голосования, будут реализованы и получат ресурсное сопровождение в течение года.

Модератором креативной сессии выступит обучающаяся СПбГУ, финалистка конкурса Startup СПбГУ-2022 Анастасия Даровская.

Метки: проектная деятельность