Дискуссионный клуб выпускников СПбГУ «Сыворотка правды: карьера в IT»

Приглашаем присоединиться к встрече Дискуссионного клуба выпускников СПбГУ «Сыворотка правды: карьера в IT»!

28 мая в 15:00, Волховский пер., 3

Сегодня IT-специальности – одни из самых востребованных и высокооплачиваемых. На дискуссии выпускники СПбГУ обсудят, может ли человек с гуманитарным образованием преуспеть в IT-отрасли? В чем заключаются плюсы и минусы работы в IT? Какие IT-специальности наиболее востребованы сегодня? С чего начать, если решил сменить профессию?

Модератором выступит Ольга Чернаус, начальник отдела профессионального самоопределения и карьерного роста, Центр занятости населения Санкт-Петербурга, выпускница факультета психологии СПбГУ.

В дискуссии примут участие:

• Дмитрий Шишмаков, директор Центра технологий распределенных реестров СПбГУ.
  • Антон Петров, Frontend-разработчик VK, выпускник ПМ-ПУ СПбГУ.
  • Сергей Суслов, Data scientist Wildberries, доцент кафедры политических институтов и прикладных политических исследований СПбГУ.

Регистрация доступна по ссылке.

Подробности по ссылке.