Карьерный интенсив от Карьерного центра СПбГУ

Дата публикации:

В условиях сверхскорости, турбулентности и неопределенности необходимо понять, как ориентироваться на рынке труда, как сделать выбор и какие шаги нужно предпринять, чтобы правильно начать движение по профессиональному пути.

Для того, чтобы поддержать наших выпускников на этом пути, Центр карьер СПбГУ запускает КАРЬЕРНЫЙ ИНТЕНСИВ - серию онлайн-вебинаров 14 – 17 июня 2022 для студентов выпускных курсов (и не только). Для зарегистрированных участников вебинаров будет возможность пройти индивидуальную карьерную консультацию.

  • 14 июня: Сначала поговорим об особенностях рынка труда и карьерных стратегиях. Это поможет сориентироваться здесь и сейчас.
  • 15 июня: Далее поможем собрать свой профессиональный багаж и найти индивидуальные источники поддержки.
  • 16 июня: На основании инвентаризации поможем составить или провести ревизию вашего резюме – основного, конечно, скучного, но крайне необходимого инструмента для профессионального старта.
  • 17 июня: В завершении карьерный консультант поможет составить индивидуальный план поиска работы.
  • По согласованию: Бонусом участникам вебинаров only будет индивидуальная карьерная консультация.

У вас уже готово резюме, намечена стратегия поиска, а может уже есть приглашение на собеседование? Воспользуйтесь возможностью поговорить с карьерным консультантом. У вас будет индивидуально 30 минут, чтобы сверить ваши карьерные часы! Количество мест ограничено.

Карьера – это то, чем нужно заниматься!

Подробности и регистрация ЗДЕСЬ