Клубы для обучающихся

Уважаемые обучающиеся!

Уведомляем вас о том, что в осеннем семестре 2022 года созданы и функционируют следующие клубы:

1. Гончарный клуб

Участие в занятиях — это возможность найти свой путь в создании керамической утвари и современного искусства. В клубе есть два направления: прикладное и концептуальное. На первом обучающиеся лепят предметы, полезные в использовании, на втором - работают над художественными проектами.

Занятия проходят еженедельно по пятницам с 16:00 до 20:00 и по субботам с 10:00 до 17:00. Желающим принять участие во встречах Клуба просьба писать руководителю Теплых Анастасии.

1. Клуб зарисовок «Sketch it! | Smolьny»

Клуб — это собрание единомышленников, источник вдохновения и место обмена  художественными идеями. Также клуб будет обеспечивать обмен опытом, советами и  личными находками в рисовании, живописи и других изобразительных техниках.

Встречи клуба «Sketch it! | Smolьny», которые проходят каждую субботу с 16:30 до 19:30. Для участия писать в группу клуба https://vk.com/sketch_it_smolny или руководителю клуба Губайдуллиной Марии.

1. Клуб коллажа

На встречах студенты создают коллажи на различные тематики из газет, журналов и другой печатной продукции, а также узнают об истории коллажа и обсуждают конкретные работы. Цель Клуба - творческая свобода обучающихся, выражение творческого потенциала, создание сообщества студентов, небезразличных к созданию коллажей, формирование интереса к этой технике изобразительного искусства, доступной каждому.

Занятия проходят еженедельно по субботам с 13:00 до 17:00. Желающим принять участие во встречах Клуба просьба писать руководителю Теплых Анастасии.

1. Фотоклуб "Smolny Darkroom"

Фотоклуб Smolny Darkroom объединяет в себе обучающихся всех направлений и годов обучения, интересующихся искусством фотографии. Darkroom — это обмен идеями, поиск вдохновения, передача теоретических и практических знаний другим. Встречи проходят по субботам с 13:00 до 15:30. Анонсы встреч можно найти в группе.