Вечер настольных игр

Любишь играть в настольные игры? Приходи в пятницу 7 октября 2022 года в 17:20 в здание СПбГУ по адресу: г. Санкт Петербург, г. Петергоф, Университетский проспект, д.26, (рядом с ауд.№04) — там будет проходить уже ставший традиционным Вечер настольных игр.

Это мероприятие служит (помимо места, где можно хорошо провести вечер) площадкой для знакомств как для студентов разных курсов между собой, так и для знакомства студентов с преподавателями.

Будет организован горячий чай, кружки лучше принести свои, но, если не получится — мы дадим. В нашем распоряжении пара десятков различных настольных игр. Самой яркой игрой вечера зачастую становится «Манчкин», однако вы найдёте едва ли менее эмоциональный стол с «Дженгой»!

Часто представляется возможность сыграть в какую-то игру впервые в жизни. Свою настольную игру вы тоже можете принести!

Мероприятие проводится членами и активистами Студенческого совета Института химии при поддержке СПО «Сказка».