Экскурсия в Усть-Ижору

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас 23 октября 2022 года (воскресенье) на авторскую экскурсию в Усть-Ижору.

В ходе экскурсии вы посетите мемориальные места, где в 1240 году в ходе сражения  (Невской битвы) русская дружина князя Александра Ярославича одержала победу над шведскими рыцарями. За эту победу князь получил звание Невский. Экскурсию проведет доцент Кафедры истории для преподавания на естественных и гуманитарных факультетах СПбГУ Е.В. Ильин. Продолжительность около трех часов.

Отъезд на экскурсию от КПП Студенческого городка (Петергоф, ул. Ботаническая, д. 66) ровно в 09:30. Отъезд от станции метро «Рыбацкое» ровно в 10:30.

Заявки на участие принимаются до 20.10.2022 (четверг) включительно по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заявке необходимо указать ФИО, направление обучения, контактный номер телефона, место посадки (у КПП или у станции метро).

Схема посадки в автобус у станции метро «Рыбацкое» будет выслана вам ответным письмом.