Научный кружок по туризму: вчера, сегодня, завтра

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас в научный кружок по туризму.

Студенческое научное общество «Научный кружок по туризму» было создано в конце 2019 года для обучающихся направления «Туризм» Института наук о Земле под руководством доцента кафедры страноведения и международного туризма Яны Сергеевны Тестиной. Тогда же была запущена группа СНО в социальной сети ВКонтакте, в которой сейчас состоит более 200 человек, в том числе и из других учебных заведений Российской Федерации.

Участники кружка: победители и призеры Олимпиад, кейс-чемпионатов, творческих конкурсов по направлению туризм, авторы многочисленных публикаций, индексированных не только в РИНЦ, но и в Scopus.

В настоящее в кружке действуют 2 дизайнера: Ян Власюк (магистрант, 1 курса Менеджмент туристских дестинаций), Анастасия Гавриленко (бакалавр, 4 курс) и 2 редактора Алена Лебедева (бакалавр, 4 курс) и Виктория Михайлова (бакалавр, 4 курс). Для развития СНО на стажировку приняты обучающиеся 2 курса направления «Туризм».

Еженедельно в группе научного кружка публикуется информация о предстоящих конференциях, конкурсах, мастер-классах и многом другом, а один раз в месяц происходят встречи участников общества, на которые приглашаются все желающие.

На собраниях СНО планируется: знакомство с новыми участниками, мастер-класс по написанию научных статей, презентация возможностей программы академической мобильности и ПГАС, а также новинка собственный поисковик научных мероприятий.

Метки: Студенческое научное общество СПбГУ