Встречи Международного методического клуба РКИ им. М.А. Шахматовой

Уважаемые обучающиеся!

Рады сообщить, что в осеннем семестре 2022/2023 учебного года пройдут встречи Международного методического клуба РКИ им. М.А. Шахматовой.

В рамках мероприятий будет организовано консультирование иностранных обучающихся по вопросам русского языка, с целью развития навыков разговорной речи у иностранцев, изучающих русский язык за рубежом. Также вас ждут встречи с экспертами, обсуждение актуальных вопросов методики РКИ. А на завершающей встрече клуба будет проведена тематическая игра “Что? Где? Когда?” с вопросами по методике преподавания русского языка как иностранного.

Встречи будут проходить по адресу: г. Санкт-Петербург, Университетская наб., д.11 по следующему расписанию:

до 17:30

Дополнительную информацию о мероприятиях вы можете получить у руководителя клуба: Фарран Екатерины Олеговны — Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. / Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.