Разговорный клуб на французском языке

Уважаемые обучающиеся!

В университете начал работу Разговорный клуб на французском языке. Клуб ориентирован на обучающихся, изучающих французский язык как основной (основные образовательные программы бакалавриата «Французский язык», «Межъязыковая коммуникация и перевод (французский язык)», магистратуры «Романские языки», «Инновационные технологии перевода: испанский, итальянский, французский языки» (специализация - французский язык).

Целями Клуба являются отработка и закрепление навыков говорения на французском языке, развитие навыков аргументирования и логического оформления высказывания по темам, изучаемым в рамках разговорной практики.

Встречи проходят в здании СПбГУ по адресу Университетская набережная, д.11, ауд. 180.

График проведения встреч Клуба:

26.10.

16.00-17.30

La publicité ;ça fait du bien? (Полезна ли реклама?)

16.00-17.30

L’école sans notes ; une bonne idée? (Нужны ли оценки в школе?)

16.00-17.30

L’expérience ou le savoir ; с’est quoi le plus important ?

(Что важнее: опыт или знания?)

Для того, чтобы принять участие во встречах Клуба, необходимо предварительно связаться с руководителем Клуба, старшим преподавателем Кафедры романской филологии Шейх Айшету по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..