• Мероприятия, ДКН

7 декабря 2022 года состоится Ежегодная научно-практическая молодежная конференция « Актуальные проблемы и направления развития физической культуры, спорта и здорового образа жизни»

Конференция будет проводиться в онлайн-формате. Все необходимые инструкции по работе будут предоставлены участникам до начала конференции.

К участию приглашаются обучающиеся 3 и 4 курсов, осваивающие средние профессиональные программы по специальности «Физическая культура» и обучающиеся основной образовательной программы бакалавриата по направлению «Физическая культура», преподаватели, тренеры, практики сферы физической культуры, спорта и реабилитации. Желающим принять участие и выступить с докладом необходимо до 1 декабря 2022 года прислать на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. для составления программы. Тема письма: «Конференция спо». По результатам конференции будет опубликован электронный сборник работ с индексацией в РИНЦ.

Тезисы выступления принимаются в формате Word до 4 страниц с указанием названия выступления, ФИО, научного руководителя (список литературы указывается в конце тезисов).

Участие в конференции бесплатное.