Встречи «Международного разговорного клуба русского языка»

Уважаемые обучающиеся!

В ноябре и декабре 2022 года состоится цикл мероприятий международного разговорного клуба русского языка, организованных в партнерстве с Россотрудничеством и Томским государственным университетом.

3 и 17 декабря пройдут онлайн-встречи для изучающих русский язык на уровне A1–A2. Темы обсуждений: «Игры, в которые мы играем» и «Новогодние традиции». По вопросам подключения можно обращаться к Анне Фомичевой (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или Наталье Семеновой (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Мероприятия в офлайн-формате состоятся  30 ноября и 14 декабря. Участники смогут обсудить современную русскую культуру, кино и книги. Место проведения: Университетская наб., д. 7–9–11, лит. В, ауд. 223.

Начало всех встреч в 15:00.

Приглашаем принять участие!