40-й традиционный лыжный поход, посвященный Дню защитника Отечества

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас 23 февраля (четверг) 2023 года принять участие в 40-м традиционном лыжном походе, посвященном Дню защитника Отечества.

Маршрут похода пройдет по местам кровопролитных боев в период Великой Отечественной войны: платформа Русановская - урочище Мишкино - урочище Поречье - урочище Вороново - высота "Лесная" ("Смерти") - озеро Барское. Поход будет сопровождаться рассказом о событиях военной поры, происходивших в этом районе.

Заявки на участие принимаются до 17.02.2023 включительно по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заявке необходимо указать ФИО, направление обучения, курс, контактный номер телефона и необходимость получения спортивного инвентаря (лыж). О времени и месте выдачи лыж будет сообщено дополнительно письмом на электронную почту. Количество участников ограничено. Поход состоится в любую погоду.