Цикл мероприятий «Филология и рынок труда сегодня»

Уважаемые обучающиеся!

Стартует цикл лекций в формате видеоконференций: «Филология и рынок труда сегодня».

• 21 февраля 2023 г. в 17:00 тема: «В чем нуждается сфера лингвистических услуг сегодня». Спикер: Екатерина Юрьевна Киян: генеральный директор ООО «Вива Лингва», владелица Digital PR агентства «Proventum», консалтингового агенства «Viva Link», создатель школы голоса и речи ProРЕЧЬ и онлайн-школ SkyLingua и SkyMatika.
  • 21 марта 2023 г. в 16:00 тема: «Лексикография – что это на самом деле?». Спикер: Королькова Мария Денисовна: научный сотрудник ИЛИ РАН, руководитель группы «Лексический атлас русских народных говоров».
  • 10 апреля 2023 г. в 17:00 тема: «Филологическое образование как основа для развития». Спикер: Миклашевский Владимир Владимирович: главный аналитик финской консалтинговой компании. Занимал ведущие позиции в одном из скандинавских банков, а также в ЦБ Финляндии. Говорит более чем на 10 языках.

О своем желании присоединиться к лекциям, Вам необходимо сообщить Зориной Е.С., отправив письмо на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.