Экологический кейс-турнир

Уважаемые обучающиеся!

С 15 февраля по 15 апреля 2023 экологический комитет студенческого совета СПбГУ совместно с ЭкоГильдией МГУ и Студенческим научным обществом ИНоЗ проводит экологический кейс-турнир.

Цель проведения кейс-турнира – получить от студентов проработанные решения конкретных экологических кейсов, применимые на практике, и реализовать некоторые из них.
Решения кейсов будут проверяться по специальным критериям жюри, состоящим из представителей организаций-заказчиков кейсов и преподавателей СПбГУ и МГУ.
Участвовать в кейс-турнире можно индивидуально или в парах.

Работы необходимо представить в срок до 23:59 15 марта 2023 года.

Итоги будут подведены не позже 30 марта 2023 года.

Для участия в кейс-турнире необходимо заполнить анкету на сайте, указав в ней ФИО, адрес электронной почты, ссылку на профиль ВК, название вуза, курс, направление обучения (при решении кейса в паре – все те же данные второго участника) и решение кейса в формате docx или doc.

Подробную информацию можно найти в группе турнира ВК.

Метки: Студенческое научное общество СПбГУ