Международный разговорный клуб русского языка

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас принять участие во встречах Международного разговорного клуба русского языка. Встречи клуба проводятся как в виде видеоконференций, так и в формате живых встреч для знакомства иностранных обучающихся с русской культурой и общения с русскими обучающимися.

Миссия разговорного клуба состоит в адаптации иностранных обучающихся к инокультурной среде, обогащении их знаниями о русских традициях. Каждую неделю в клубе обсуждается очередная тема по выбору обучающихся. Аудитории предлагаются подготовленные обучающимися презентации, обсуждаются фрагменты из фильмов.

Даты встреч в 2023 году:

1,15,29 апреля, 13 и 27 мая 2023 г. с 14.00 до 16.00 в формате видеоконференций.

12 и 26 апреля, 10 и 24 мая 2023 г.  с 16.00 до 17.30 по адресу:  Университетская набережная, дом 7-9-11, лит. В, ауд. 201.

По возникшим вопросам можно обращаться к Татьяне Капустиной по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.