Концертное мероприятие «Студенческая весна экономистов СПбГУ»

14.04.2023 в 19:00 в СПбГУ по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 21-25, актовый зал, состоится самый весенний концерт – «Студенческая весна экономистов СПбГУ».

Что такое Студенческая Весна? Данное мероприятие ведет свою историю с 2016 года, когда оно появилось как конкурс талантов среди студентов СПбГУ. В числе самых ярких номинаций тогда оказались «Вокал», «Танец», «Оригинальный жанр», «СМИ» и др. В 2019 году организаторы решили сделать из обычного конкурса талантов нечто более грандиозное и масштабное. Именно тогда и родилась Студенческая Весна, какой мы все ее знаем: усилиями студентов самых разных направлений была поставлена целая театральная постановка с включением музыкальных и танцевальных номеров, а в конце традиционно проведено награждение.

Сегодня Студенческая Весна - это дружная команда единомышленников, талантливых студентов, заряженных на позитив и готовых поделиться им со зрителями, это про всех и каждого, это звонкий смех, незабываемые воспоминания и море улыбок!

Студенческая Весна – это фантастическое шоу, которое останется в сердцах каждого.

Это то, без чего студенческие будни не будут насыщенными.

Это то, что никак нельзя пропустить!

Подробная и актуальная информация о концерте здесь.

Приглашаем всех желающих насладиться красивейшим мероприятием!