Автобусная экскурсия «Дорогами Памяти» по местам боев Волховского и Ленинградского фронтов

Уважаемые обучающиеся! Центр по изучению военной истории СПбГУ и студенческий поисковый отряд «Ингрия» приглашают вас принять участие в традиционной экскурсии по местам боев Волховского и Ленинградского фронтов, которая состоится 1 мая 2023 года (понедельник).

Маршрут экскурсии: Музей-диорама «Прорыв блокады Ленинграда» - Невский пятачок - Рабочий поселок №5 - мемориал «Синявинские высоты» - базовый лагерь поискового отряда «Ингрия».

Во время экскурсии вы посетите памятные места Кировского района Ленинградской области, где в 1941-1944 годах решалась судьба Ленинграда, услышите рассказ о людях, которые сражались за город, получите представление о работе поисковых отрядов. После экскурсии желающие могут остаться в базовом лагере отряда и попробовать себя в поисковой работе!

Количество мест на экскурсию ограничено!

Заявки на участие в экскурсии принимаются до 27.04.2023 включительно по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заявке необходимо указать ФИО, направление обучения, курс, контактный номер телефона.

Для участников экскурсии осуществляется трансфер  от КПП комплекса общежитий СПбГУ (г. Петергоф, ул. Ботаническая, д. 66),  от ст. м. «Улица Дыбенко» и обратно.