Неделя биологии

Уважаемые обучающиеся!

В Санкт-Петербургском государственном университете пройдет третья «Неделя биологии».

Всех желающих ждет увлекательная неделя, посвященная различным сферам биологии: биомедицина, гидробиология и генетика, биоинформатика, зоология.

В рамках каждого направления состоится лекция от профессионалов в своей сфере. Помимо лекций, участников ждёт интервью с экспертом по карьере в биологии, а также воркшоп по децеллюляризации растений. А завершится неделя квестом, открывающим главные тайны 12 коллегий.

Программа

• 24.04 Лекция Н.М. Сухих "Инвазии и криптические виды среди водных ракообразных (Copepoda, Crustacea)"
  • 25.04 Лекция П.П. Скучаса "Сколько тебе лет, животное? Определение индивидуального возраста у ископаемых позвоночных"
  • 26.04 Мастер-класс от М.П. Райко по анализу биоинформатических данных
  • 27.04 Лекция Е. Рябченко "3D печать и биомедицина"
  • 28.04 Интервью с В.Коржовой, Воркшоп совместо с центром Art&Sciense ИТМО
  • 29.04 Квест

Подробности и актуальная информация будут опубликованы в группе СНО по направлению биология«ВКонтакте».