Финал творческого конкурс обучающихся «Унивидение – 2023»

З0 апреля в 18:00 в СПбГУ по адресу: г. Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 6, лит. А. ауд. 206, состоится финал общеуниверситетского мероприятия – конкурса песни «Унивидение – 2023».

Основной идеей для воплощения «Унивидения» стала мечта о сплочении всех направлений обучения Санкт-Петербургского государственного университета в соревновании за лучший номер как вокальный, так и театральный. В этом году конкурс песни пройдет под слоганом «Мелодия наших голосов». Мы разные, но каждого из нас объединяет любовь к творчеству и искусству. Голоса участников, такие уникальные и мелодичные, уже совсем скоро в который раз сольются в едином многоголосии «Унивидения – 2023».

Дополнительная информация о финалистах конкурса здесь.

Организаторы мероприятия – культурно-массовый комитет Студенческого совета СПбГУ.

Приглашаем всех желающих насладиться красивейшим мероприятием и поддержать конкурсантов!