Совместная практика по устному переводу с русского на итальянский и обратно

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас принять участие в лекции  «Совместная практика по устному переводу с русского на итальянский и обратно» («Pratica di interpretazione congiunta russo < > italiano»).

Перед вами выступят лекторы:

• Пило Боил ди Путифигари Чечилия, старший преподаватель Кафедры романской филологии;
  • Даниэле Леонетти, CIELS г. Падуя;
  • Роберта Питталуга, старший преподаватель Кафедры романской филологии.

Лекции на тему «Цифровая трансформация и ее влияние на общество» будут проходить на платформе Zoom 02 мая:

• 16:00 – 17:00 Практика по последовательному переводу с русского языка на итальянский
  • 17:00 – 18:00 Практика по последовательному переводу  с итальянского языка на русский