• Мероприятия, ДКН

Вокальный вечер образовательной программы «Академическое пение» памяти универсанта-героя Федора Соломонова 18 мая 2023 г.

Уважаемые обучающиеся!

18 мая 2023 года состоится вокальный вечер обучающихся программы "Академическое пение", посвященный памяти универсанта-героя Федора Соломонова, по адресу: г. Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д. 15, ауд. 211.

Перед зрителями выступят исполнители: Софья Ширинкина, Алиса Изак, Кермен Акоев, Маргарита Гапбаева, Лиана Балабанова, Юлия Гриценко, Анна Ежкова, Юлиана Сясина, Ольга Хосиева, Валерия Хадикова, Ксения Петрова. Партию фортепиано представит лауреат международных конкурсов Александр Ларионов.

В программе мероприятия арии из опер русских и зарубежных композиторов, песни XVII-XX вв.

Ведущая концерта - руководитель образовательной программы "Академическое пение" Галина Жукова.

начало в 19:00