Вебинар «Как быть счастливым и эффективным студентом?»

Вебинар «Как быть счастливым и эффективным студентом?» (Прямая трансляция в сообществе VK "Психологическая клиника СПбГУ")

14 сентября в 19.00

Вебинар «Как быть счастливым и эффективным студентом?» от Психологической клиники СПбГУ будет полезен всем обучающимся - от первокурсников до выпускников - которые хотят взять от университетской жизни по максимуму, и при этом не выгореть.

Мини-тренинг будет длиться 30 минут, в течение которых рассмотрим самые животрепещущие в начале учебного сезона вопросы: управление академическим стрессом и перфекционизм, адаптация к университетской среде и кризисы обучения, а также осознанное конструирование своей образовательной активности.

Ведущие: Татьяна Казанцева, ведущий консультант психологической клиники СПбГУ и Елена Красько, ведущий специалист Психологической клиники СПбГУ