Кубок СПбГУ по гольфу

Уважаемые обучающиеся!

23 сентября 2023 г. пройдет III Кубок СПбГУ по гольфу. Приглашаем и новичков, и мастеров, и тех, кто хочет просто познакомиться с этим видом спорта и хорошо провести время с друзьями на природе в антураже гольф-клуба!

Турнир будет, по традиции, проведён в гольф-клубе по адресу Гофмейстерская ул., д.1. Как добраться?

• Формат: Личное первенство среди мужчин и женщин.
  • Условие раунда: Максимальное количество ударов на лунке – двойной пар на лунке.
  • Тайминг: не больше 15 мин на лунку
  • Две категории: студенты и выпускники\сотрудники
  • Мужчины играют с белые ти , женщины — с красные ти.

Количество мест в турнире ограничено. Требуется регистрация.

Для гостей турнира и новичков будет организована программа, в которой каждый сможет потренироваться и сделать первые шаги в гольфе, а также принять участие в турнире по паттингу. Продолжится день награждением лучших игроков, музыкой и свободным общением.

Количество мест в программе ограничено. Требуется регистрация.

Программа для соревнующихся гольфистов:

• 10:00 - 10:40 Регистрация
  • 10:45 Церемония открытия, приветственное слово, объяснение правил, коллективное фото
  • 11:00 Старт турнира
  • 15:30 Завершение турнира, сдача счетных карточек
  • 16:00 Общая церемония награждения
  • 16:30 Музыка, свободное общение

Программа для гостей турнира:

• 11:30 - 12:00 Регистрация на гостевую программу
  • 12:00 Старт группового занятия
  • 14:00 Старт турнира по паттингу
  • 16:00 Общая церемония награждения
  • 16:30 Музыка, свободное общение

Ждем Вас в числе гостей клуба и участников турнира! Обязательно приходите попробовать свои силы в Кубке СПбГУ по гольфу, и не забывайте приглашать друзей — уверены, после гостевой программы они не преминут составить вам компанию на поле.