Встреча с амбассадором проекта «Твой Ход» Викторией Бутроменко

Пришло время сделать Твой Ход!

Впервые в Санкт-Петербургском государственном университете пройдёт презентация проекта «Твой Ход» при поддержке платформы «Россия - страна возможностей» и Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь». Программа направлена на адаптацию первокурсников к новой среде обучения, а также привлечение студентов к участию в проектах для молодёжи.

В рамках программы студенты узнают всё о проекте «Твой Ход», Федеральном агентстве по делам молодёжи «Росмолодёжь», социальном проектировании, некоммерческих организациях, грантах и волонтерстве.

18 сентября пройдёт первая встреча с амбассадором проекта «Твой Ход», обучающейся СПбГУ — Викторией Бутроменко.

Виктория стала участником форума «Территория Смыслов» и разработала проект, вошедший в топ лучших проектов, которые будут представлены первым лицам государства. Она презентует программу адаптации, а также анонсирует будущие мастер-классы.

Встреча пройдёт по адресу:

Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций (1-я линия Васильевского острова, д.26), 102 ауд.

18 сентября (пн), 16:00 — 17:00

На мастер-классы приглашаются студенты всех направлений обучения и курсов СПбГУ.

Участники программы получат призы от платформы «Другое Дело», а лучшие студенты смогут попасть на финал проекта «Твой Ход».  Зарегистрироваться на платформе вы можете уже прямо сейчас.