• Мероприятия, ДКН

Прием работ на фотовыставку «Связь поколений», приуроченную к Международному дню пожилых людей, для обучающихся СПбГУ

Уважаемые обучающиеся!

С 25.09.2023 по 05.10.2023 осуществляется прием работ на фотовыставку «Связь поколений», приуроченную к Международному дню пожилых людей, для обучающихся СПбГУ (далее — Фотовыставка).

1 октября — День пожилого человека, который должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Это имеет огромную важность для всего общества, поэтому эта дата отмечается на международном уровне.

Целями Фотовыставки являются привитие обучающимся традиционных российский ценностей и чувства уважения к старшему поколению, а также развитие творческого потенциала у обучающихся.

К участию в Фотовыставке принимаются авторские оригинальные фотоработы, соответствующие заявленной тематике. Участники могут прислать фотографию или серию фотографий (в количестве не более трех).

Для участия в Фотовыставке необходимо до 05.10.2023 направить работу в виде файла JPEG на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Электронное письмо необходимо направлять с указанием темы письма «Связь поколений». В тексте письма необходимо указать ФИО автора, направление и курс обучения, название фотоработы.

Лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными подарками, а участники — сертификатами участника.