Экскурсия для первокурсников СПбГУ на Невский пятачок и Синявинские высоты

Уважаемые первокурсники!

Приглашаем вас 8 октября 2023 года (воскресенье) на авторскую экскурсию по местам боев Волховского и Ленинградского фронтов.

В ходе экскурсии вы посетите памятные места Кировского района Ленинградской области (Невский пятачок, Синявинские высоты), где в 1941-1944 годах решалась судьба Ленинграда, и услышите рассказ о людях, которые сражались за город. Экскурсию проведет доцент Кафедры истории для преподавания на естественных и гуманитарных факультетах СПбГУ Евгений Васильевич Ильин.

Отъезд на экскурсию от КПП комплекса общежитий в Петергофе (ул. Ботаническая, д. 66) — ровно в 09:00. Отъезд от станции метро «Улица Дыбенко» — ровно в 10:00. Просим вас не опаздывать.

Заявки на участие принимаются до 16.00 6 октября 2023 года по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заявке необходимо указать ФИО, направление обучения, контактный номер телефона, место посадки (у КПП или у станции метро).

Подтверждение записи на экскурсию и схема посадки в автобус у станции метро «Улица Дыбенко» будут высланы вам ответным письмом.

Количество мест на экскурсию ограничено.