Экскурсия для первокурсников в город воинской славы - Кронштадт

Уважаемые первокурсники!

Приглашаем вас 15 октября 2023 года (воскресенье) на авторскую экскурсию в город воинской славы — Кронштадт.

В ходе экскурсии вы узнаете об истории города, сыгравшего важнейшую роль в развитии российского мореходства и судостроения, а также посетите форт Александр-Шанц, Якорную площадь и Морской Никольский собор, памятник адмиралу С.О. Макарову, док Петра I, Летний сад, Аллею Славы. Экскурсию проведет доцент Кафедры истории для преподавания на естественных и гуманитарных факультетах СПбГУ Евгений Васильевич Ильин.

Отъезд на экскурсию от КПП комплекса общежитий в Петергофе (ул. Ботаническая, д. 66) — ровно в 09:00. Отъезд от станции метро «Старая деревня» — ровно в 10:00. Просим вас не опаздывать.

Заявки на участие принимаются до 16.00 13 октября 2023 года по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заявке необходимо указать ФИО, направление обучения, контактный номер телефона, место посадки (у КПП или у станции метро).

Подтверждение записи на экскурсию и схема посадки в автобус у станции метро «Старая деревня» будут высланы вам ответным письмом.

Количество мест на экскурсию ограничено.