Клуб дизайна Smolbny

Уважаемые обучающиеся!

C 28 октября 2023 начал свою работы «Клуб дизайна Smolbny». Цикл мероприятий будет проходить еженедельно по субботам с 28.10.2023 по 30.12.2023 с 13:30 до 16:00, по адресу: ул. Галерная, д. 58-60, ауд.221.

На встречах клуба обучающиеся освоят основные программы, которыми пользуются все дизайнеры: пакет программ Adobe, программы по работе с 3D графикой, программы для создания шрифтов, монтажа видео и многие другие.

Деятельность клуба разделена на модули, их четыре в учебном году. В первом ведущие клуба поделиться знанием, как правильно создать плакаты, а также работать в растровых и графических редакторах: Adobe Illustrator и Photoshop. Во втором модуле организаторы клуба поведают обучающимся, как умело разрабатывать сайты, а в третьем изучать монтаж и видеообработку. Четвертый модуль будет посвящён финальному этапу редакции графических моделей, которые были созданы обучающимися на протяжении семестра, а также созданию различных техник иллюстрации.

Клуб дизайнеров позволит участникам с нуля научиться работе в графических программах, редактировать фотографии, видео, создавать свои анимационные проекты и мультики.

Присоединиться ко встречам может любой желающий. Для этого просим обращаться к члену организационного комитета — Любови Болокан.