XIII Международный турнир естественных наук

Уважаемые обучающиеся!

С 15.11.2023 по 18.11.2023 в здании СПбГУ по адресу: г. Санкт‑Петербург, г. Петергоф, Университетский пр., д. 26, ауд. 01, 02, 04, 05, 203, 204, 305, состоится XIII Международный турнир естественных наук.

В эти дни Санкт-Петербургский государственный университет примет 14 команд со всей России и ближнего зарубежья. Будущие ученые из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Томска, Екатеринбурга, Сочи и других городов сразятся за первое место.

Турнир естественных наук проходит в режиме командных соревнований, сочетающих в себе черты олимпиады и конференции. Основная цель встречи — научить студентов применять свои знания для решения актуальных производственных задач от ведущих технологических компаний и исследовательских институтов.

На Турнире конкурсанты представят авторитетному жюри свои научные презентации и варианты решения поставленных задач, примут участие в полемике по актуальным вопросам.

По окончании интеллектуального соревнования будут объявлены результаты и награждены победители!