Приглашаем на заседание «Школы брендинга»

27 ноября в 18.30 в СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, ул. Радищева, д. 39, ауд. 15, состоится заседание секции «Школа брендинга» Студенческого научного общества Кафедры экономики предприятия, предпринимательства и инноваций.

Доклады:

1. Григорян Анаит Вардановна, обучающаяся 1 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 38.04.01 «Экономика», доклад: «Как нейромаркетинг помогает понять потребности и желания потребителей»;
  2. Зигангирова Эвелина Рамилевна, обучающаяся 2 курса, осваивающая основную образовательную программу магистратуры по направлению 38.04.01 «Экономика», доклад: «Поведение компаний при слиянии и поглощении».

Руководитель и организатор секции «Школа брендинга» — Давыденко Е.А., доцент Кафедры экономики предприятия, предпринимательства и инноваций.

К участию приглашаются все желающие!

Метки: Студенческое научное общество СПбГУ