Лекция «Проблемы и вызовы перед государством и бизнесом в области природопользования»

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем принять участие в лекции генерального директора ООО «БАЛТКОМ», члена Ассоциации природопользователей М. В. Волницкого, организованной в рамках реализации цикла мероприятий «Клуба Академисты СПбГУ».

На лекции вы узнаете о трудностях природопользования, с которыми государство и бизнес сталкиваются сейчас, перспективах развития природопользования в России и вызовах, что стоят сейчас перед нами!

Лекция пройдет 30 ноября в 18:15 в аудитории 191 в здании СПбГУ по адресу: Университетская набережная, д. 11.

О своём желании принять участие в лекции просим Вас сообщить до 27 ноября 23:59 организатору В.А. Манторову по электронной почте : Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.