41-й традиционный лыжный поход, посвященный 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады

Уважаемые обучающиеся!

Центр по изучению военной истории СПбГУ и студенческий поисковый отряд «Ингрия» приглашают вас 27 января 2024 года (суббота) принять участие в 41-м традиционном лыжном походе, посвященном 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады.

Маршрут: поселок Апраксин — урочище Тортолово — Двор Охраны — урочище Гонтовая Липка — роща «Круглая» — Рабочий поселок № 7 — мемориал «Синявинские высоты».

Поход будет сопровождаться рассказом о событиях военной поры, происходивших в этом районе.

Заявки на участие и вопросы принимаются до 25.01.2024 включительно по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заявке необходимо указать ФИО, направление обучения, курс, контактный номер телефона и необходимость получения спортивного инвентаря (лыж). Подтверждение заявки на участие будет выслано вам ответным письмом.