Праздник весны по лунному календарю

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас принять участие в мероприятии — китайском фестивале «Праздник весны по лунному календарю»!

Мероприятие пройдет 16 февраля 2024 года с 18:30 до 21:00 в здании СПбГУ по адресу: г. Санкт-Петербург, 6 линия В. О.., д. 15, лит. В, в аудитории 211 (органный зал).
Фестиваль соберёт мастеров всех мастей. Участников ждут: мастер-классы по китайской каллиграфии и живописи, чаепитию, искусству карамельной живописи «танхуа» и многое другое.

Украшением Фестиваля станет выставка, представляющая работы иностранных студентов, выполненные в разных жанрах: живопись, графика, дизайн-графика, мультимедиа. Присоединиться к празднованию может любой желающий.

По вопросам участия Вы можете обратиться к организаторам Фестиваля — Силаеву Марку по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Черницкой Алисе Борисовне: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Увидимся на Фестивале!