Энергоклуб СПбГУ

Уважаемые обучающиеся! Приглашаем Вас в Энергоклуб СПбГУ!

Энергоклуб СПбГУ — это платформа университетского предпринимательства в сфере ТЭКEnergyLab. Энергоклуб СПбГУ — это университетское сообщество, объединяющие студентов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей.

В энергоклубах разрабатываются инновационные решения и создают технологические стартапы.

Главная Задача Энергоклуба СПбГУ — создать простое и эффективное взаимодействие студентов с индустрией.

Для студентов, у которых есть технологические идеи по развитию энергетической отрасли, сообщество студенческих энергетических клубов вузов Петербурга вместе с «Газпром нефтью» и «Энерготехнохаб Петербург» второй год проводят состязание университетских стартапов . Студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели со всей страны могут представить проекты на любой стадии реализации (от идеи до первых продаж). Состязание дает возможность не только заявить о себе, но и познакомиться с экспертами из индустрии и развить проект при поддержке наставников из топовых компаний. А победителю конкурса достанется масштабный приз — миллион рублей. В этом году заявки принимаются до 21 апреля, зарегистрироваться можно на сайте мероприятия. Заявки на вступление в Энергоклуб СПбГУ направлять Заместителю начальника УРМ Федорову В.В. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Дополнительная информация о позициях в Энергоклубе СПбГУ в презентации.

Метки: Студенческое научное общество СПбГУ