Большой предпринимательский турнир «Я в деле»

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас принять участие в мероприятии «Я в деле» в формате «Большого предпринимательского турнира», которое состоится 18 марта в 17:30 по адресу Санкт-Петербургское шоссе, д. 109, ауд. 1208 (Кампус «Михайловская дача»).

Программа «Я в деле» охватывает более 188 тысяч студентов в 72 регионах России. В ходе всего образовательного курса были разработаны 8023 бизнес-идеи, привлечены 1937 эксперта.

Образовательная программа бесплатна для участников и призвана повысить уровень предпринимательской грамотности, дать дополнительные возможности для самореализации и сформировать сообщество молодых наставников в Росси.

С момента вступления в Программу, участников сопровождает молодой наставник с предпринимательским опытом. Участники привлекаются благодаря специальной отборочной кампании, после чего проходят предпринимательский курс, который состоит из нескольких этапов (от идеи до готового прототипа). Программа включает консультации экспертов-практиков. Итогом становятся командные проекты, презентуемые на специальных региональных мероприятиях.

На них участники представляют свои идеи и прототипы продуктов.

Для регистрации просим Вас заполнить форму в срок до 18.03.2024 до 12:00.

Метки: Студенческое научное общество СПбГУ