Мастер-класс специалиста в области синхронного и последовательного перевода Логиновой А. В.

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас на мастер-класс на тему: «Translation and the Visual» от Логиновой Антонины Викторовны, кандидата филологических наук, устного (синхронного и последовательного) переводчика на крупных мероприятиях международных организаций (ООН, ШОС), межгосударственного объединения БРИКС, на Петербургском международном экономическом форуме.

Мастер-класс состоится 14 мая 2024 года с 14:30 до 16:00 по адресу: Университетская набережная, д. 7-9-11, лит. В в аудитории 132

По вопросам участия Вы можете обратиться к организатору — Соколовой Наталье Юрьевне, и.о. заведующего кафедрой английской филологии и лингвокультурологии по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

До встречи!