XXVIII Церемония вручения премии им. Питера Дракера

Уважаемые обучающиеся!

25 мая в загородном кампусе ВШМ СПбГУ «Михайловская дача» (Санкт-Петербургское шоссе, д. 109А) пройдёт 28-я церемония вручении премии им. Питера Дракера.

Обучающиеся по направлению менеджмент, вдохновленные работами одного из ведущих теоретиков менеджмента ХХ века, инициировали Церемонию в
1995 году. С тех пор ежегодно на этом мероприятии отмечаются выдающиеся обучающиеся, преподаватели и выпускники, которые получают бронзовую статуэтку, символизирующую современного делового человека.

В этом году все гости мероприятия погрузятся в атмосферу Бродвея, где каждый может найти себя, свою страсть, своих людей и построить свою историю. Зрителей ждут яркие выступления, танцевальные и вокальные номера, живая музыка, десятки софитов и декорации в стиле настоящего Бродвейского театра.

Пре-шоу мероприятия откроется в 17:25 в холле главного учебного корпуса кампуса «Михайловская дача», где ведущие познакомят гостей с номинантами.

В 18:00 начнется Основное шоу, в котором награждение победителей в каждой номинации будет вплетено в постановку с запоминающимися номерами.

В 21:00 состоится Пост-шоу, на котором гости мероприятия смогут насладиться живой музыкой в холле.

Присоединяйтесь к самому масштабному и зрелищному событию этой весны!

Обратите внимание, что количество мест в зале ограничено и проход на шоу осуществляется исключительно по предварительной регистрации, которая будет доступна позднее в официальной группе ВК). Пре-шоу и пост-шоу открыты для посещения без регистрации (доступ в здание осуществляется по студенческим билетам).

Сайт премии