Творческая выставка «Эхо души. Echo de la personne»

Уважаемые обучающиеся!

Созданное в этом учебном году творческое объединение «Синестезия» организует свой первый масштабный проект — выставку, приуроченную к юбилею СПбГУ.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, наб. Макарова, д. 6, лит. А, коридор 3-го этажа.

Даты проведения: 20.05.2024 — 25.06.2024

«Эхо души. Écho de la personne» — это портрет университета, созданный из историй, эмоций, воспоминаний и идей его вчерашних и сегодняшних обучающихся. Экспозиция покажет, как нити времени поддерживают в сердцах универсантов и преподавателей огонь, как эхо их чувств звучит в стенах заведения, не утихая.

«Синестезия» — это открытое творческое объединение, где каждый, независимо от уровня подготовки и особенностей, сможет погрузиться в мир искусства. Члены объединения изучают композицию и историю искусств, создают коллажи, погружаются в теорию фотографии и видео, посещают музеи и галереи, организуют выставки и культурные мероприятия.

Цель сообщества — сделать искусство доступным для каждого, создать комфортное пространство для творческих людей, чтобы они могли реализовывать свои идеи и общаться друг с другом.

Приглашаем всех желающих присоединиться к встречам объединения «Синестезия» и насладиться уникальными произведениями, которые отражают многогранность и творческий потенциал университета!

Больше информации о выставке и творческом объединении «Синестезия» можно узнать в группе ВК.